Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

ЗАЗ Vida стал лучшим доступным автомобилем 2013 года в Украине 20 февраля 2013

Компания «АвтоЗАЗ-сервис» второй год подряд подтверждает свою репутацию дистрибьютора одного из лучших отечественных производителей автомобилей. Автомобиль ЗАЗ Vida стал победителем в номинации «Лучший доступный автомобиль»ежегодного всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине».

Торжественная церемония оглашения победителей Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2013» состоялась18 февраля 2013 года. Номинантами в категории «Лучший доступный автомобиль» стали все автомобили стоимостью до 100 тыс. грн., которые появились на отечественном рынке в период с 20 ноября 2011 до 20 ноября 2012 года. Победитель в номинации определился по результатам голосования украинских владельцев и любителей авто, численность которых в этом году выросла и составила около 25 тыс. участников. Критерием их выбора стало соотношение доступной цены и качественных потребительских характеристик представленных автомоделей. Этот факт позволяет говорить о действительно «народном» выборе лучшего доступного автомобиля года, которым стал ЗАЗ Vida.

Автомобили бренда ЗАЗ уже не впервые побеждают в конкурсе «Автомобиль года в Украине». Так, в прошлом году победителем в данной номинации стал ЗАЗ Forza.

«Для нас, как для отечественного производителя автомобилей, вторая подряд победа в номинации« Лучший доступный автомобиль» является большой честью. - Комментирует победу Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - ЗАЗ Vida - наш флагман. Мы рады, что авторитетное жюри, в составе которого рядовые автомобилисты и автолюбители, предпочли именно нашу модель. Для компании этот факт является наивысшей оценкой качества наших автомобилей».

ЗАЗ Vida - автомобиль с богатой комплектацией и широким набором опций, представлен в двух кузовах – седан и хетчбек. Созданный на базе популярного среди украинских автолюбителей Chevrolet Aveo, он вошел в тройку главных событий на отечественном автомобильном рынке прошлого года. Продажи модели стартовали в марте 2012 года, и сейчас можно говорить уже о 2,5 тыс. проданных авто. Это свидетельствует о современности модели со сбалансированными характеристиками «цена/качество». ЗАЗ Vida быстро снискал благосклонность автолюбителей и укрепил на рынке Украины авторитет автомобилей бренда ЗАЗ как доступных, качественных, надежных и наиболее приспособленных к украинским дорогам.