Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Защитное нанопокрытие автостекла Ombrello: антидождь, антиснег, антилед, антигрязь.

Добросовестный водитель понимает, насколько важны хорошая видимость и обзор во время управления транспортным средством. Не всегда погода позволяет получить удовольствие от вождения. Иногда происходит совсем наоборот: из-за ненастья видимость через автомобильные стекла настолько ухудшается, что водитель начинает испытывать тревогу и нешуточный дискомфорт.

Порой обильные осадки в виде снега, дождя или метели, брызги грязи и прилипшие останки насекомых на лобовом стекле осложняют видимость настолько, что от водителя требуется максимальное внимание и сосредоточенность. Это в свою очередь приводит к перенапряжению зрения и нервной системы, а также к переутомлению всего организма.

Нанопокрытие Обрелло

Не секрет, что даже самый лучший и дорогой дворник-стеклоочиститель снимает воду лишь с центра лобового стекла, оставляя нетронутыми углы. А ведь именно по углам, на обочинах часто прячутся непредсказуемые пешеходы, виляющие из стороны в сторону велосипедисты, а также различные элементы дорожных конструкций: столбики, высокие бордюры, ограждения и прочие помехи. В итоге плохая видимость, а также усталость водителя создают опасное сочетание и потенциальную угрозу возникновения ДТП.

Специальное покрытие автомобильного стекла антидождь aquapel Омбрелло позволяет избежать всех перечисленных выше факторов и на молекулярном уровне предотвратить загрязнение автомобильного стекла. Действие этого средства заключается в том, что обработанное им стекло приобретает особые гидрофобные свойства.

антидождь Ombrello

Тонкий слой специального состава наделяет поверхность стекла настолько сильным водоотталкивающим эффектом, что капли дождя попросту не могут на нем зацепиться физически. Вода больше не задерживается на таком стекле — она либо моментально скатывается вниз, либо во время езды её легко сносит встречный поток воздуха. Ваше стекло будет всегда оставаться сухим, чистым и прозрачным. Грязь, снег и лед тоже не смогут прилипнуть к такому стеклу из-за этого особого защитного слоя на его поверхности

Преимущества Ombrello антилед:

  • В любую погоду (дождь, снег, метель) стекло остается идеально прозрачным
  • Больший визуальный комфорт и контрастность в тёмное время суток
  • Не требуется зимой скрести стекло, чтобы снять с него наледь. Чистим обычной щеткой
  • Теперь легко и просто удалить со стекла органические остатки от насекомых
  • Дворники во время дождя почти не понадобятся. Всё отлично видно и без них
  • Одного нанесения хватает в среднем на двенадцаить месяцев или 20000 км пробега
  • Покрытие прочно закрепляется на поверхности стекла. Автомойка и химреагенты ему не страшны

Ярко выраженный экономический эффект Омбрелло и цена:

  • Снижается расход незамерзайки
  • Уменьшается износ дворников и самого стекла
  • Герметичная упаковка гарантирует, что средство будет годным, независимо от срока хранения
  • Редкое нанесение антидождь для авто

Ombrello. Превосходная видимость и безопасность в любых погодных условиях.