Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Вопреки прогнозам, ЗАЗ после спецпошлин объявил о скидках на Sens и Lanos до 7000 грн

Вопреки прогнозам, ЗАЗ после спецпошлин объявил о скидках на Sens и Lanos до 7000 грн
С 11 апреля каждый желающий приобрести автомобиль имеет выгодную возможность стать владельцем нового авто от ЗАЗ с ощутимой скидкой. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия «АвтоЗАЗ-сервис» предлагает своему покупателю реальные скидки на одни из самых популярных и доступных отечественных автомобилей - ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Скидки распространяются на автомобили 2012 и 2013 производства.Свою репутацию «бестселлера» отечественного автопрома подтверждает модель ЗАЗ Lanos. Авто, которое шесть лет подряд получало титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг», стало еще доступнее потенциальному покупателю.



Так, цена на базовую версию ЗАЗ Lanos 2012 г.в. в стандартной комплектации предлагается на уровне всего 70 000 грн., с учетом скидки в размере 5000 грн. Потрясающе доступным на отечественном авторынке становится самый дешевый в своем классе автомобиль с автоматической коробкой передач - ЗАЗ Lanos в комплектации «люкс» 2012 года и 2013 гг.в. Стать его обладателем можно всего от 85 000 грн, с учетом скидки до 7000 грн.

В арсенале автомобиля такие комфортные преимущества, как кондиционер, подушка безопасности водителя, противотуманные фары, центральный замок, подогрев передних сидений и наружных зеркал и др. На самую популярную модификацию с механической КПП - ЗАЗ Lanos с комплектацией «комфорт» в кузове седан - скидка составляет 6000 грн. на авто 2012 г.в., и 4000 грн. на авто 2013 г.в. Соответственно реализация автомобилей осуществляется по ценам 74 900 грн. и 78 900 грн.

Приятно удивит покупателя своими ценами и другой доступный в своем классе легковой автомобиль - городской любимец ЗАЗ Sens. Качественный, надежный и неприхотливый в использовании ЗАЗ Sens станет верным спутником своему хозяину по ценам, которые стартуют всего от 56 900 грн. Именно такая стоимость базовой модификации модели 2012 года выпуска с учетом скидки в размере 3000 грн. «Люксовая» комплектация ЗАЗ Sens в кузове седан с передними электрическими стеклоподъемниками, центральным замком, кондиционером, подогревом наружных зеркал и т.д. доступна по цене авто 62 900 грн. и 64 900 грн, с учетом скидки 7100 грн и 7000 грн. соответственно.

«Инициатива по введению скидок - взвешенное решение. - комментирует снижение цен на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - В последнее время на внутреннем авторынке существуют противоречивые настроения относительно возможности подорожания автомобилей различных брендов. Мы не делаем прогнозов по этому поводу. Мы остаемся верны своей цели - предложить украинскому потребителю качественные автомобили по оптимальным ценам. ЗАЗ понимает своего покупателя и, как и прежде, останется лояльным к нему».

Постоянным преимуществом для покупки новых моделей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens является доступность в техобслуживании и проверена многолетним опытом эксплуатации «устойчивость» в условиях отечественных дорог, подтверждена гарантией 3 года или 100 тыс. км, и межсервисный интервал в 15 тыс. км. Модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens доступны в комплектациях с заводским газобаллонным оборудованием.

Скидки на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens действуют до 30 июня 2013 в дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис».