Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус

ЗАЗ – автомобили для всех, цена для каждого! Вся модельная линейка легковых авто от ЗАЗ доступна со специальными скидками до 7100 грн!
Новый год – совсем близко, и самое время успеть приобрести авто по уникально доступным ценам! Ведь до конца года в дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» действуют специальные ценовые предложения со скидками, которые придутся по вкусу разным клиентам.Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус - ЗАЗ Автомобиль для активных – ЗАЗ Forzа – доступен со скидкой до 4000 грн. Именно с такой скидкой можно стать владельцем стильного седана ЗАЗ Forza 2012 г.в. в комплектации «люкс». Цена автомобиля составляет 88 900 грн. В его арсенале – кондиционер, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, две подушки безопасности, системы безопасности ABS+EBD, задний парктроник, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, аудиосистема с 6-ю динамиками и способностью воспроизводить файлы формата МР3 с USB –носителя, и др. ЗАЗ Forza с мощным 109-сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL успел зарекомендовать себя удобным в эксплуатации и экономичным в плане расхода топлива. Это модель с ярким дизайном, которая отличается своим богатым опционалом, уровнем безопасности и комфорта уже и в базовой комплектации. Цена такого ЗАЗ Forza составляет всего 81 700 грн с учетом скидки в 3000 грн.

Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус - ЗАЗ

Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус - ЗАЗ Выгодные ценовые предложения действуют и на настоящего рекордсмена отечественного автомобильного мира – ЗАЗ VIDA. Напомним, что в этом году ЗАЗ VIDA установил национальный автомобильный рекорд, проехав вокруг всей страны почти 5 тыс. км не выключив ни разу двигатель! При этом не было зафиксировано никаких нарушений температурных режимов и перебоев в его работе. Только до конца года скидки на модель-рекордсмен достигают 6 460 грн! Цены стартуют всего от 82 200 грн.

Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус - ЗАЗ

Только до Нового года автомобили ЗАЗ доступны со скидками на любой вкус - ЗАЗ Продолжают удивлять ценам и отечественные «бестселлеры» – проверенные временем и украинскими дорогами модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens, которые и в дальнейшем доступны со скидками до 7 100 грн. Так, цена модели ЗАЗ Sens в базовой комплектации составляет всего 56 900 грн, а ЗАЗ Lanos в комплектации «стандарт» доступен покупателю по цене 70 000 грн.