Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Сезон скидок на автомобили ЗАЗ продлен

Спешим сообщить всем тем, кто не успел приобрести автомобили ЗАЗ со скидками! Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» сообщает о продлении сезона скидок на модели ЗАЗ VIDA, Lanos и Sens! Напоминаем, что приобрести ЗАЗ Lanos с автоматической коробкой передач сейчас можно со скидкой до 5 600 грн. Данная модель является самым доступным автомобилем в классе С, оснащенным АКПП, его стоимость стартует от 92 000 грн. Автомобиль оснащен подушкой безопасности, электростеклоподъемниками, противотуманными фарами и гидроусилителем руля. Кроме того, в преддверии зимних холодов все автовладельцы оценят подогрев сидений и зеркал, а в летний период - кондиционер.

  Продлены скидки и на популярную модель – флагмана модельного ряда - ЗАЗ VIDA. Со скидкой в 4 000 грн. доступны все 5 модификаций VIDA. Так, стоимость базовой версии с механической коробкой передач и GM-им 1,5-литровым двигателем в кузове седан составляет лишь 86 880 грн., а цена модели в максимальной комплектации с автоматической КПП Aisin (Япония), двигателем GM объемом 1,4 л составляет 112 960 грн. в кузове хэтчбек и 113 280 грн. – седан.

Сезон скидок на автомобили ЗАЗ продлен - ЗАЗ

  Наиболее востребованный и продаваемый автомобиль ЗАЗ Sens доступен со скидкой 4 716 грн. А базовую версию можно приобрести всего за 59 900 грн.