Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку

С 29 мая по 2 июня 2013 года на международном Киевском автосалоне SIA'2013 официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» – представит посетителям свой стенд с автомобилями всего модельного ряда ЗАЗ.В авангарде стенда расположатся автомобили линейки «VIDA». А именно:

ЗАЗ VIDA Facelift – автомобиль в классическом кузове седан, получивший новое стильное лицо от своего брата – хэтчбека.

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ ЗАЗ VIDA в кузове седан с «обновленным» более мощным двигателем – 1,5-литровым 109-сильным агрегатом ACTECO разработки австрийской компании AVL. Недавно появившись в продаже, авто уже успело найти около 500 сторонников, которые стали его владельцами на протяжении неполных 2-х последних месяцев.

Внимание! Будет представлена новинка от ЗАЗ, релиз которой запланирован уже на конец этого года – ЗАЗ VIDA Pick-up. Автомобиль станет новым решением от ЗАЗ для грузовых перевозок, которое удивит своей максимальной функциональностью.

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ

ЗАЗ VIDA в кузове хэтчбек с автоматической коробкой передач. Впервые представленный год назад именно на Киевском международном автосалоне SIA'2012, автомобиль уверенно зарекомендовал себя как авто с отличными ходовыми качествами, максимальной управляемостью и удобным интерьером.

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ Посетителям стенда будет представлено и модель ЗАЗ Forza. В частности, ЗАЗ Forza в классическом кузове седан и маневренном хэтчбек. Автомобили, в дополнение к стильному дизайну отличаются высоким уровнем безопасности, будучи оснащенными подушкой безопасности водителя и пассажира, сигнализацией, иммобилайзером, системами ABS и EBD и пр.

В арьергарде стенда – ЗАЗ Lanos в кузове хэтчбек и доступный в своем классе автомобиль с «автоматом» – ЗАЗ Lanos с АКПП с двигателем General Motors мощностью в 101 л.с. Линейку «Lanos» дополнит и ЗАЗ Lanos Pick-Up – испытанное временем решение от ЗАЗ для городских и загородных грузоперевозок. Завершит композицию стенда городской любимец ЗАЗ Sens в двух кузовах – седан и хэтчбек, которые заслужили репутацию неприхотливых в пользовании автомобилей, хорошо приспособленных к отечественным дорогам.

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ

На SIA 2013 ЗАЗ представит весь модельный ряд и ожидаемую новинку - ЗАЗ Приглашаем всех посетить стенд ЗАЗ и увидеть настоящие автомобили для жизни! Кроме того, до конца июня 2013 официальный дистрибьютор предлагает своим клиентам модели ЗАЗ по привлекательным ценам – с учетом беспрецедентных скидок, достигающих 9060 грн.

Больше информации о моделях ЗАЗ – на сайте www.zaz.ua