Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

До конца ноября снижены цены на новый Богдан 2110

Отдаете предпочтение автомобилям отечественного производства? Тогда мы едем к Вам! До 30 ноября во всех автоцентрах «Богдан-Авто Холдинга» действует специальное предложение на современный седан «Богдан 2110». По случаю 5-летия автомобилестроительного завода «Богдан» скидка на популярную модель составляет до 7900 грн.!Автомобиль «Богдан 2110» представлен на рынке около двух лет, но за это время модель успела прочно закрепиться в 10-ке наиболее продаваемых автобрендов. Свыше 6000 украинцев уже сделали свой выбор в пользу этого популярного и надежного автомобиля.

До конца ноября снижены цены на новый Богдан 2110 - Богдан Автомобили марки «Богдан» производятся по новейшим технологиям, которые позволяют поддерживать высокий уровень качества сборки. Модель оснащена комфортабельными сиденьями, регулируемым по высоте рулём и оригинальной приборной панелью, а так же бортовым компьютером, кондиционером, электропакетом и электроусилителем руля. 8-клапанный двигатель мощностью 80 л.с. в смешанном цикле расходует 7,5 л/100 км. Надежная конструкция с независимой передней подвеской и полузависимой задней отличается высокой энергоемкостью. Седан доступен в различных цветах.

До конца ноября снижены цены на новый Богдан 2110 - Богдан

До конца ноября снижены цены на новый Богдан 2110 - Богдан Приходите в автосалон «Богдан-Авто Холдинга» в Вашем городе и покупайте новый «Богдан 2110» по очень доступной цене – от 65000 грн.*

Детали акции и контакты автоцентров на официальном сайте www.bogdanauto.com.ua или по телефону горячей линии 0 800-500-305 (бесплатно со стационарных телефонов по территории Украины).

* Цена указана на модель в базовой комплектации 21101-81. Количество акционных автомобилей ограничено.

До конца ноября снижены цены на новый Богдан 2110 - Богдан

Справка:
Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из ведущих операторов украинского автомобильного рынка. Дилерская сеть «Богдан-Авто Холдинг» - это более 30 автоцентров по всей территории Украины, которые предоставляют услуги по продаже и сервису легковых автомобилей Subaru, Hyundai, Skoda, Great Wall, Bogdan, Lada, Lifan, UZ Daewoo, Citroen, коммерческой техники Hyundai и автобусов Богдан.